Лента новостей
0

Lamborghini Жамалиева выставили на торги, стартовая цена 47 млн 581 тыс тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2016 23:15 Zakon.kz
Начало торгов назначено на 5 февраля 2016 года. Оценка авто была выполнена независимым оценочным центром.
На сайте gosreestr.kz в качестве одного из объектов торгов появился один из автомобилей, конфискованных у осужденного Кайрата Жамалиева, сообщает Zakon.kz.

Стартовая цена Lamborghini Gallardo, конфискованного в доход государства, составляет 47 581 000 тенге. Также обозначена сумма гарантийного взноса. Торги будут проходить по методу английского аукциона - на повышение. Начало торгов назначено на 5 февраля 2016 года.

В примечаниях сказано, что у данного спортивного автомобиля с государственным номером 111 LLL 01 и объемом двигателя 5200 куб. см. отсутствуют ключи. "Все расходы по оформлению (перерегистрации) автомашины, в том числе по оплате задолженности по налогу, неоплаченным штрафам и иным платежам, а также обязательство по снятию ареста с автомашины покупатель берет на себя", - говорится на сайте электронной торговой площадки.

Напомним, Жамалиев был осужден в августе прошлого года на 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в вымогательстве, совершении насильственных действий сексуального характера, избиении и лишении свободы Жумагулова.

Все новости по теме читайте здесь.
фото: gosreestr.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: