Лента новостей
0

В Алматы водитель автобуса без прав совершил ДТП, двигаясь по трамвайным рельсам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2016 01:01 Zakon.kz
ДТП произошло 6 февраля около четырех часов дня.
В Алматы водитель автобуса без прав совершил ДТП, двигаясь по трамвайным рельсам. Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 февраля около четырех часов дня, сообщает Zakon.kz.

По словам женщины-водителя Subaru, она двигалась по Толе би на восток. Подъезжая к пересечению с улицей Айтиева, водитель стала поворачивать налево. Машина только начала совершать маневр, как слева ехавший по трамвайным рельсам автобус 99-го маршрута, ударил Subaru, и не останавливаясь уехал.

Доехав до улицы Нурмакова, автобус остановился на рельсах, и через некоторое время из него стали выходить пассажиры. Водитель Subaru, находясь в шоковом состоянии, позвонила родным и вызвала сотрудников дорожной полиции. Водитель автобуса тем временем позвонил в автопарк, после чего на место ДТП приехали люди, после разговора с которыми, водитель автобуса задним ходом сдал назад к Subaru.

По прибытию сотрудников полиции стало известно, что у водителя автобуса нет водительского удостоверения, его изъяли неделю назад за ДТП.




Фото и видео zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: