Лента новостей
0

За три дня в Костанайской области изъято более одного килограмма героина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2016 22:17 Zakon.kz
С 4 апреля сотрудниками УБН ДВД в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий выявлено 6 преступлений, связанных с наркотиками.
7 апреля сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом по улице Аль-Фараби задержали 45-летнего мужчину, у которого изъяли около килограмма героина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

В настоящее время по данному факту назначена экспертиза и начато досудебное расследование. Изъятый вес относится к особо крупному размеру.

6 апреля в Костанае у 35-летнего мужчины изъято 15 свертков с героином. Общий вес изъятых наркотиков составил более 4 гр.

С 4 апреля сотрудниками УБН ДВД в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий выявлено 6 преступлений, связанных с наркотиками, в том числе один факт контрабанды, три факта хранения наркотиков. Общий вес изъятых наркотиков составил более одного килограмма.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: