Лента новостей
0

В Актобе состояние раненых стабильное, их жизни ничего не угрожает

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2016 04:26 Фото: zakon.kz
За два дня операции в БСМП и областную больницу было госпитализировано 18 человек.
Глава региона Бердибек Сапарбаев сегодня побывал в Больнице скорой медицинской помощи где посетил военнослужащих войсковой части Национальной гвардии и сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе антитеррористической операции, сообщает пресс-служба акима области.

За два дня операции в БСМП и областную больницу было госпитализировано 18 человек, в том числе пятеро подозреваемых в вооруженных нападениях на оружейные магазины. Мирных жителей среди госпитализированных нет. Четверо из госпитализированных на данным момент находятся в реанимационном отделении, их состояние оценивается как стабильно тяжелое, угрозы жизни нет.

"Медицинская помощь всем пострадавшим оказывается в полном объеме. Для оказания им необходимой помощи у нас достаточно и медикаментов, и сил", - отметил Бердибек Сапарбаев.

"Я поступил вчера после обеда после того, как получил дробовые ранения головы, предплечья и области сердца. Сейчас чувствую себя хорошо. Мне оказывается вся необходимая помощь", - сообщил сержант полиции Жандос Мазин.

Ранее сообщалось, что семьям погибших будет оказана необходимая помощь.

Фото nurotan.kz

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: