Лента новостей
0

В Таразе восьмилетняя девочка упала с четвертого этажа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2016 04:42 Zakon.kz
Днём девочки постоянно находились дома под присмотром дедушки-инвалида, который любил выпить.
В Таразе восьмилетняя девочка осталась живой, упав с четвертого этажа. Она вывалилась с балкона, когда играла с сестрой. Жалобные крики о помощи услышали соседи, передает телеканал КТК.

- Услышала какой-то грохот. Смотрю в окно: она лежит вот так. У нее на груди вот эта простыня завязана была. Пока скорая не приехала, мы с ней сидели, она еще просила ее развязать, говорила дышать тяжело.

По словам соседей, днём девочки постоянно находились дома под присмотром дедушки-инвалида, который любил выпить. Бабушка, уходя на работу, закрывала детей на замок. И сёстры были предоставлены сами себе. В момент, когда 8-летняя Аягоз упала с высоты в 10 метров, дети тоже были одни. В больницу девочка попала без переломов, но с сотрясением головного и спинного мозга. Врачи считают, что травмы несерьезные, и уже дней через 10 дней школьницу отпустят домой.

Саят Жумабаев, врач-нейрохирург Жамбылской областной детской больницы:
- В данный момент состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести. Жизнеугрожающих факторов в данный момент нет.


Автор: Виктория Савельева
Фото: кадр видео телеканала КТК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: