Лента новостей
0

В Шымкенте на теле 5-летней девочки обнаружили телесные повреждения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2016 00:14 Zakon.kz
Подозреваемый в домогательстве взят полицейскими под стражу.
В Шымкенте на теле 5-летней девочки обнаружили телесные повреждения, а 34-летний житель ЮКО, подозреваемый в домогательстве взят полицейскими под стражу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД области.

Ранее сообщалось, что при проведении предварительной судебно-медицинской экспертизы у 5-летней девочки телесных повреждений обнаружено не было и факт изнасилования не подтверждался.

"Однако согласно дополнительно проведенного коллегиального судебно-медицинского заключения установлено, что на теле несовершеннолетней имеются телесные повреждения насильственного характера", - говорится в сообщении ДВД.

Как сообщает корреспондент TVK, следователь получил результаты новой коллегиальной экспертизы. Подтверждается, что у ребенка зафиксированы синяки. «Согласно судебно-медицинского заключения за №3885, установлено, что на теле несовершеннолетней имеются телесные повреждения насильственного характера», - говорится в официальном сообщении Аль-Фарабийского ОП.

Напомним, что вечером 11 июля 2016 года в Аль-Фарабийский ОП УВД города Шымкент с заявлением обратилась местная жительница, о том, что в районе площади Ордабасы неизвестный мужчина в возрасте 30-35 лет попытался надругаться над ее малолетней дочкой, 2011 года рождения.

По приезду на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной полиции МПС УВД Шымкента в ходе оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» задержали подозреваемого, 1982 г.р., жителя Ордабасинского района, находившегося в нетрезвом состоянии, которого доставили в Аль-Фарабийский ОП города.

"Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкент и возбудили уголовное дело по статье 124 УК РК «Развращение малолетних». Был назначен ряд экспертиз. В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС УВД г.Шымкент. Проводится досудебное расследование", - отметили в полиции.

Фото sdelanounih.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: