Лента новостей
0

Lexus разбился всмятку в ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2016 13:56 Zakon.kz
Автомобиль числится в угоне.
В Алматы сегодня около пяти часов утра на проспекте Абая произошло серьезное ДТП, сообщает Zakon.kz.

По словам водителя BMW, он ехал по проспекту Абая в восточном направлении. Проезжая улицу Тургут Озала, его справа по спецполосе для общественного транспорта на огромной скорости обогнал Lexus, который после маневра вылетел на разделительную полосу и въехал в деревья и забор.

На место аварии вызвали скорую помощь и сотрудников полиции, также приехали спасатели, которые извлекали водителя Lexus из искореженной машины. По предварительным данным, у него лишь повреждение ноги, хотя сам автомобиль восстановлению не подлежит. Фрагменты машины в результате ДТП разлетелись более чем на 50 метров вокруг.

Позже на место ДТП подъехали другие очевидцы аварии, которые утверждали, что этот Lexus несся на огромной скорости еще с улицы Саина. Удар был такой силы, что жильцы близлежащих домов подумали, что на улице что-то взорвалось.

Также стало известно, что автомобиль числится в угоне. Во всех обстоятельствах данного ДТП будут разбираться сотрудники дорожной полиции города.




Фото и видео zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: