Лента новостей
0

Перестрелка у ЖК «Дукат» произошла из-за потери одежды в ночном клубе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2016 00:08 Zakon.kz
Все необходимые следственные действия по делу проведены и переданы в Актауский городской суд.
Перестрелка у ЖК «Дукат», имевшая место 17 апреля 2016 года, произошла из-за потери одежды в ночном клубе, сообщает "Тумба".

Как сообщили в областной прокуратуре, по делу проведены все необходимые следственные действия и оно в порядке ст.305 УПК РК с обвинительным актом направлено в Актауский городской суд для рассмотрения по существу.

"В ходе досудебного расследования установлено, что драка перешедшая в обоюдную перестрелку с неустановленного оружия, произошла между группой молодых парней в возрасте 24-30 лет около 15:55 часов 17 апреля 2016 года на парковочной стоянке жилого комплекса «Дукат». Также следствие установило, что потасовка произошла в результате утери одежды одного из участников драки в ночном клубе «CUBE», расположенного в 9-ом микрорайоне города Актау, в ночь с 16 по 17 апреля 2016 года", - сообщили в Мангистауской областной прокуратуре.
Напомним, 17 апреля 2016 года в 16.04 часов в дежурную часть ДВД Мангистауской области поступило сообщение о драке между группой молодых парней с применением оружия возле жилого комплекса«Дукат», расположенного в 17-ом микрорайоне города Актау. Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по ст. 293 ч.3 п.2 УК РК (хулиганство, с применением оружия).


При проведении оперативно-розыскных мероприятий были установлены все подозреваемые лица, в отношении которых применены соответствующие меры пресечения.

Надежда Шульга.

Фото: Tumba.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: