Лента новостей
0

В алматинском спальном районе «по горячим следам» задержан автовор – ДВД

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2016 16:12 Фото: zakon.kz
Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества.
Как стало известно, 25-летний молодой человек обворовал внедорожник, припаркованный у входа в один из детских садов в микрорайоне «Самал», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

«Я привез в садик свою дочь. Выйдя обратно, увидел, что стекло моей машины разбито. Позвонил на «102». Спустя пять минут экипаж подъехал и еще через некоторое время задержал преступника. Честно говоря, я даже удивлен столь оперативной работе. Все мои вещи мне вернули. Благодарю сотрудников полиции за профессионализм в поимке преступника», - рассказал о произошедшем хозяин автомашины «Мицубиси Паджеро».

«В 08:20 утра от оперативного дежурного мы получили вызов, что по проспекту Достык из машины произошла кража. По прибытию на место преступления нами были опрошены предполагаемые свидетели, которые описали приметы подозреваемого. По словам граждан, вероятный преступник был одет во все белое. Тщательно прочесав местность, мы задержали подозреваемого. При нем обнаружены и далее изъяты опергруппой вещественные доказательства», - рассказал инспектор Полка дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы ДВД города Алматы старший лейтенант полиции Малик Нургазиев.



Установлено, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества. Его личность полицейские проверяют на причастность к другим преступлениям.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: