Лента новостей
0

Пропавшую в Алматы 18-летнюю Жулдыз Ерманову украли как невесту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2016 21:50 Zakon.kz
В соцсети Instagram на странице сестры Жулдыз Ермановой, в комментариях подруга пропавшей Айнур Байназарова отмечает, что девушку украли 1 августа по казахским традициям замуж.
Следственно-оперативная группа ДВД Алматы отыскала пропавшую выпускницу школы Жулдыз Ерманову. Сейчас ее допрашивает полиция, передает корреспондент BNews.kz.

«Принятыми мерами следственно-оперативной группой, созданной в нашем подразделении с целью розыска гр. Ермановой Ж.С., 1998 года рождения, установлено ее местонахождение. Она сейчас допрашивается. По предварительным данным, уход девушки из дома был добровольным», - сообщил и.о. начальника УВД Алмалинского района Рустам Абдрахманов.

Волонтеры, участвовавшие в поиске Жулдыз, пока также ничего не комментируют. Они находятся в УВД Алмалинского района. Пока известно, что девушка была найдена в целости и сохранности. А ушла из дома добровольно. Сейчас Жулдыз Ерманова находится рядом с родными.

Между тем в соцсети Instagram на странице сестры Жулдыз Ермановой, в комментариях подруга пропавшей Айнур Байназарова отмечает, что девушку украли 1 августа по казахским традициям замуж. Также она поблагодарила всех, кто участвовал в поисках девушки.

Напомним, Жулдыз Ерманова 1 августа текущего года вышла из дома прогуляться по Арбату около 18:00 часов вечера и не вернулась домой. А уже 2 августа, в 12:00 часов ее отец обратился в РУВД Алмалинского района с заявлением о пропаже младшей дочери.

ФОТО: из соцсетей

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: