Лента новостей
0

Неуправляемая Лада сбила ребенка и въехала в детский сад

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 16:07 Zakon.kz
Со слов водителя, у машины отказали тормоза и ручной тормоз.
В Алматы автомашина Лада снесла забор частного детского сада по ул. Андреевская 54. Заехав на территорию, машина повредила детскую беседку, сообщает Zakon.kz.

По словам водителя, он двигался по улице Андреевская в восточном направлении и на извилистой дороге ему на встречу вышли люди. Он попытался избежать наезда на них, и в итоге врезался в забор. Водитель утверждает, что у машины отказали тормоза и ручной тормоз.

ДТП произошло около 8:00 часов и в детском саду, по счастливой случайности, еще не было детей. Пострадал водитель авто, но госпитализация ему не потребовалась.

Как выяснилось позже, по пути следования, перед перекрестком с улицей Жангильдина, водитель Лады совершил наезд на ребенка. Ребенок был госпитализирован.

О состоянии сбитого ребенка пока не известно. Информация уточняется.

Напомним, в Алматы 20 мая 2015 года подобное ДТП произошло в мкр."Таугуль - 1". Тогда, женщина въехала в забор детского сада №58. На месте погибла 5-летняя девочка.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: