Лента новостей
0

В Алматы в результате смертельного наезда у пешехода оторвало руку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 07:48 Zakon.kz
По одной из версий, пешеход совершил суицид.
В Алматы Toyota Camry сбила пешехода насмерть. У мужчины оторвало руку, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Трагедия произошла по ул. Саина между ул. Мустафина и Аскарова. По неизвестной пока причине погибший не воспользовался надземным пешеходным переходом, а пошел по Саина в южном направлении. Через 50 метров он начал перебегать дорогу. В этот момент двигавшийся в северном направлении водитель Toyota Camry 50 допустил наезд. Пешеход скончался на месте. От мощного удара у него оторвало руку. Скорость движения авто была настолько высокой, что погибший отлетел на 50 метров. Сама Camry остановилась лишь после 120-150 метров.

Прибывшие на место происшествия полицейские вместе с очевидцами искали руку. Поиски продолжались больше часа. Ее нашли под остановкой в арыке и извлекли.

По одной из версий, пешеход совершил суицид, так как он не стал подниматься по надземному переходу. На остановке также обнаружили куртку, которую никто за два часа не забрал. Какие-либо документы, удостоверяющие личность, в куртке не были найдены.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: