Лента новостей
0

Отбойник пронзил насквозь Audi 80 в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2016 14:54 Zakon.kz
Водитель скончался на месте происшествия.
В Алматы водитель Audi 80 погиб от столкновения с отбойником. Кусок металла прошел сквозь автомобиль через водительское место, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Трагедия произошла около 06:00. Водитель Audi двигался по пр. Суюнбая в южном направлении. По неизвестной причине водитель врезался в отбойник развязки перед а/в "Саяхат". По всей вероятности он уснул за рулем. Тормозной путь составил около 10-20 метров, точно не ясно, проснулся ли он за мгновение до удара. Также с утра на этом участке дороги работала поливомоечная техника. Не исключено, что водитель попросту потерял управление на мокрой и скользкой дороге.

Удар был такой мощности, что часть отбойника вошла в подкапотное пространство и вышла через заднее стекло, пройдя через водительское сидение. От тяжелейших травм водитель скончался на месте. Прибывшие медики констатировали смерть.

"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Службу «109» поступило утром 07 сентября в 06.58. В ликвидации было задействовано 8 спасателей, 3 единицы техники, в том числе 1 эвакуатор" - сообщает пресс-служба ГКП на ПХВ «Служба спасения города Алматы» аппарата акима города Алматы».

Причиной данного дорожно-транспортного происшествия занимаются уполномоченные органы.

Внимание! Видео содержит жуткие кадры!



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: