Лента новостей
0

В Уральске участковый инспектор сбил двухлетнюю девочку насмерть

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2017 06:33 Zakon.kz
Полицейский сразу же доставил ребенка в травмпункт Областной детской больницы. Однако девочка скончалась от полученных травм.
Трагедия произошла во дворе многоэтажного дома в Зачаганске, сообщает "Мой ГОРОД".

Как рассказал начальник МПС ДВД ЗКО Манарбек Габдуллин, помощник участкового инспектора УВД г. Уральска, находясь в трудовом отпуске, на личном автомобиле Nissan Primera, заезжая во двор дома, где он сам проживает, напротив первого подъезда допустил наезд на девочку 2015 года, живущую в том же доме.

- Полицейский сразу же сам доставил ребенка в травмпункт Областной детской больницы. Однако девочка скончалась от полученных травм, - сообщил Манарбек Габдуллин. - Согласно экспертизе, участковый инспектор был трезв. 24 июня по факту наезда на ребенка в отношении сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело по ст. 345, ч.3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Дана Рахметова.

Фото: uralskweek.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: