Лента новостей
0

Сестра девушки, трагически погибшей в Актобе во время прогулки, сделала заявление

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2017 20:15 Zakon.kz
По факту ДТП ведется расследование.
Сестра 18-летней Сюзанны Гамидовой, погибшей в результате ДТП в Актобе 7 июля, сделала заявление в соцсетях. Девушка скорбит по поводу утраты близкого человека и заверяет, что так просто не отставит это, передает Zakon.kz.

"Я не знала, что буду писать об этом... Не знала, что такое вообще может случиться, не знала, что такое страшный сон потерять все, потерять смысл...у меня уже забирала смерть родных, но.., но не так, так не бывает, я до этого не совсем понимала, как это скорбить... Не знала, что такое вырвать душу, не знала, что такое пустота, не знала, что такое бессилие, не знала, что такое горе...Вчера я узнала, что такое настоящий шок, это когда раздается звонок и на том конце говорят, что возможно твоя сестренка погибла в страшном ДТП, но подробности не известно, нужно опознать...", - пишет сестра Сюзанны.

Погибшая девушка улетела в Актобе на каникулы. До 19 лет ей оставалось два месяца.

"Я узнала, что такое бессилие, это ты находишься в одном городе, а твоя кровиночка полетела в другой город на каникулы и ты тут, а она там. Теперь я знаю, что такое надежда ( подлая штука), надежда, что это не ОНА... Знаю, что такое мучительные 4 часа в моей жизни, ты ходишь из угла в угол, ты знаешь обрывки информации, и больше ничего, знаешь, что это расстояние, опять бессилие, НО И НАДЕЖДА... Знаю, что такое мурашки по коже и волосы дыбом, это когда тебе поступают звонки и сообщения, о том что соболезнуют! Или о том: А это правда, что случилось с Сюзанной? Что? Вы о чем? Какие соболезнования, моя малышка жива, это недоразумение, сейчас мама поедет на опознание и скажет, что это ошибка ... опять НАДЕЖДА... знаю, что такое УЖАС, это когда в новостях пестрит новость, о которой говорит весь Актобе: "СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП ПРОИЗОШЛО 7 июля в парке имени первого президента в центре Актобе. Кроссовер вылетел на тротуар и сбил НАСМЕРТЬ ДЕВУШКУ". Я не знаю, как это воспринимать, это не просто девушка, это моя сестрёнка, моя маленькая девочка, до 19 летия оставалась 2 месяца... Знаю, что такое теперь читать новости, видеть эти жуткие кадры, кадры накрытого тела... НАДЕЖДА, ты читаешь, но все равно надеешься, это невыносимо ждать, спустя 4 часа, маму допустили на опознание.., этот звонок с морга, голос: "Это ОНА!", нет-нет, ты ошиблась, не может быть, но мама произносит фразу от которой бросает в холод, земля уходит из под ног, и это невозможно описать, просто раз, и закончилась жизнь: "Как же я не узнаю свою доченьку!" И это надежда, что все обойдётся, что все наладиться, что это молодость, она загуляла и не выходит на связь, пожалуйста пусть будет так, мы ее не будем ругать, лишь бы была жива и здорова! Теперь я знаю, что такое потерять "НАДЕЖДУ", знаю, как никто другой, что это правда, не знаю, как с этим жить, знаю, что такое потерять вкус к жизни, знаю, что такое потерять сон, аппетит ... мир поделился на до и после... И мысли, мысли, мысли, эти бесконечные мысли, с ума можно сойти, прокручивая снова картинки в своей голове и снова, вопросы, вопросы, вопросы, на которых нет ответов. Почему она? Бессилие, тупое бессилие... опять мысли, а как бы могло быть, вопросы да зачем она там гуляла в 21.10? Из толпы людей гулявших в парке, она, моя маленькая девочка, моя сестренка, моя Сюзи! Я не знаю, как справиться с этим, о господи, почему наша семья это все узнала...Мне сейчас стоит большого труда, это все писать, но я напишу во всех соц.сетях, вы должны знать, в этой трагедии пострадала только моя девочка. Я это так не оставлю!"

Прощание с Сюзанной Гамидовой состоится 11 июля в 12.00 в Актобе по бр.Жубанова 269.

Напомним, 7 июля около 21.10 часов 19-летняя жительница Актобе, получившая водительское удостоверение в марте текущего года, управляя автомобилем Suzuki Xi7 двигаясь по проспекту Абилкайыр-хана. Напротив парка «Имени Первого Президента» выехала на тротуар и допустила наезд на двух пешеходов – девушку и парня. В результате ДТП девушка скончалась на месте, парень с различными травмами был госпитализирован в больницу. Так же в больницу попала водитель.
Поданному факту начато расследование уголовного дела по ст.345 ч.3 Уголовного кодекса Республики Казахстан, назначены ряд экспертиз, допрашиваются очевидцы происшествия.

фото из соцсетей
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: