Лента новостей
0

Участники свадебного кортежа, сопровождаемого вертолетом, привлечены к ответственности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2017 18:51 Zakon.kz
Также полиция устанавливает правомерность полета вертолета над трассой республиканского значения.
Полицейские ЮКО привлекли участников свадебного кортежа с вертолётом к административной ответственности, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу на ДВД ЮКО.

Напомним, что на днях в социальных сетях и на лентах информационных агентств появился видеоматериал, на котором зафиксирован свадебный кортеж из нескольких автомашин в сопровождении вертолета, замеченный на трассе Шымкент-Ташкент.

"В ходе изучения данного видеоматериала сотрудники Местной полицейской службы ДВД ЮКО установили, что участники свадебного кортежа нарушили правила дорожного движения. Полицейские привлекли к административной ответственности трех водителей автомашин марки Bentley и Toyota Land Cruiser по ст.614 КоАП РК - «создание препятствий для движения транспортных средств», кроме того командованию дорожно-патрульной полиции МПС ДВД ЮКО дано указание по привлечению к ответственности остальных участников свадебного кортежа", - сообщили в полиции.

Также было отмечено, что для установления правомерности полета вертолета над автодорогой республиканского значения и правил выдерживания безопасной высоты полета МПС ДВД ЮКО направлена информация в компетентные органы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: