Лента новостей
0

Пятилетний ребенок погиб на пешеходном переходе в Рудном

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2017 00:48 Zakon.kz
Мальчик с бабушкой переходили дорогу по пешеходному переходу в момент наезда автомобиля.
Утром вторника в результате ДТП в городе Рудном погиб пятилетний мальчик и сильно пострадала его 55-летняя бабушка, сообщает Sputniknews Казахстана.

По информации пресс-службы ДВД Костанайской области, на пешеходов наехала автомашина марки Skoda Rapid, которой управлял 30-летний местный житель. ДТП случилось на пешеходном переходе.

Один из очевидцев снял происходящее на камеру смартфона. Это видео опубликовано в соцсетях. На кадрах видно, как пострадавшей женщине оказывают первую помощь, а ребенок лежит позади сбившей его машины без движения. В пресс-службе полиции отметили, что мальчик погиб на месте аварии, его бабушка госпитализирована.

По факту ДТП со смертельным исходом ведется досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).



Видео: Алау

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: