Лента новостей
0

Полиция Шымкента просит помочь опознать погибшего в ДТП пешехода

Фото с сайта balakovo24.ru, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2017 10:50 Фото с сайта balakovo24.ru
Мужчина скончался на месте, его личность не установлена.

Сотрудники полиции Шымкента просят помощи в опознании личности пешехода, погибшего в ДТП, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

1 декабря примерно в 22 ч. 45 мин. в Шымкенте на пересечении улиц Сайрамской и Бекет батыра водитель автомашины Toyota Camry, 1987 г.р., совершил наезд на пешехода. В результате ДТП неизвестный, мужчина в возрасте 50-55 лет, скончался при доставлении в больницу.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.

Стражи порядка просят жителей областного центра и очевидцев данного ДТП оказать содействие в опознании личности погибшего пешехода. Это мужчина европейской национальности, в возрасте 50-55 лет, рост 175 -180 см., среднего телосложения. В момент ДТП был одет в пальто черного цвета, свитер темно-синего цвета в клетку, трико синего цвета, сапоги черного цвета.

Если кто-либо владеет какой-нибудь информацией о погибшем пешеходе, просьба сообщить в дежурную часть Енбекшинского ОП УВД г. Шымкент или по телефону «102».

Фото с сайта balakovo24.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: