Лента новостей
0

Сбитая отцом девочка скончалась в реанимации

ria.ru, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 16:53 ria.ru
Женщина скончалась на месте ДТП, девочку госпитализировали, из-за серьезных травм ребенок сразу впал в кому.

Семилетняя девочка, которую сбил родной отец, умерла в реанимации. Врачи боролись за ее жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми, передает Sputnik.

В пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области сообщили, что травмы были несовместимы с жизнью.

"Когда девочка поступила, у нее констатировали серьезный ушиб головного мозга, перелом руки и бедра, множественные ссадины, — рассказала пресс-секретарь управления Айжан Иса. — Ребенок сразу впал в кому, дышать самостоятельно девочка уже не могла. Врачи несколько раз собирали консилиум, были хирурги и невропатологи, они планировали, как дальше проводить лечение. Девочку доставили в 1 городскую больницу в Майкудуке, и мы не могли даже транспортировать ее в другую клинику — слишком тяжелое было состояние. (…) Травмы были слишком тяжелыми для такого маленького ребенка".

В Карагандинской области, возле села Тогызкудук (бывший поселок Ульяновка), мужчина сбил свою жену и дочь. Женщина погибла до приезда скорой помощи, девочка боролась за жизнь в реанимации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: