Лента новостей
0

Кыргызстанцы застряли на трассе "Самара-Шымкент"

ДП Актюбинской области, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2019 11:53 ДП Актюбинской области
Полицейские помогли водителю автобуса починить поломку.

На трассе "Самара-Шымкент" сломался очередной автобус с иностранцами, передает zakon.kz со ссылкой на ДП Актюбинской области.

У пассажирского автобуса с 42-мя пассажирами, гражданами Кыргызстана, вышла из строя коробка передач. Автобус направлялся из Кыргызстана в Россию. Водителю пришлось остановится на обочине. Из-за поломки автобус простоял на трассе несколько часов.

Наряд роты патрульной полиции по обслуживанию трасс республиканского значения, в составе лейтенанта полиции Бекзата Сисенбаева и сержанта полиции Сакена Жамбулова заметили на обочине трассы автобус.

Они помогли отбуксировать сломавшийся автобус попутным транспортом в ближайший кемпинг, где пассажиры смогли согреться. Далее полицейские помогли водителю автобуса починить поломку.

Это не единичный случай, когда сотрудники полиции помогают на трассе иностранцам, попавшим в трудную ситуацию. Буквально на днях полицейские на этой трассе помогли гражданам Республики Узбекистан, когда у них сломался автобус с пассажирами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: