Лента новостей
0

В Астане на строительном объекте погиб гражданин Турции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2011 15:32 Zakon.kz
По сообщению Министерства по чрезвычайным ситуациям за выходные погибли двое рабочих, двое госпитализированы.

В Астане на строительном объекте погиб гражданин Турции

 

В Астане на строительном объекте погиб гражданин Турции, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2011 15:3227 ноября в 10.41 в районе Алматы при проведении строительных работ мечети, упал с высоты 20 м и скончался на месте монтажник ТОО «Демка» 1971 года рождения (гражданин Турции), передает Zakon.kz со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Также, 27 ноября в 12.14 в районе Есиль при проведении строительных работ телерадиокомплекса, упал с высоты 10-го этажа и скончался на месте разнорабочий ТОО «Аден-металл» 1984 года рождения. Разнорабочий ТОО «Аден-металл» 1991 года рождения упал с высоты 10-го на 5 этаж и с различными травмами госпитализирован.

Кроме того, по сообщению МЧС, 27 ноября в 12.33 в Карагандинской области на заводе по производству кремния, ТОО «Силициум Казахстан» при сливе жидкого кремния с печи произошел выброс металла с газом, в результате чего получил ожоги и госпитализирован парильщик электро-термического цеха 1976 года рождения.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: