Лента новостей
0

Карим Масимов выступил по видеосвязи на конференции «Шелковый путь»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 17:33 Zakon.kz
В течение двух дней эксперты рассмотрят тенденции, влияющие на экономический рост в Центральной Азии и на Южном Кавказе в ближайшие пять лет.

Карим Масимов выступил по видеосвязи на конференции «Шелковый путь»

 

Карим Масимов выступил по видеосвязи на конференции «Шелковый путь», фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 17:33Сегодня в Алматы премьер-министр Казахстана Карим Масимов выступил с приветственной речью по видеосвязи на международной конференции «Шелковый путь».

 «Мы очень гордимся тем, что достигли за двадцать лет независимости. Наша экономика является одной из десяти быстрорастущих экономик мира. Доходы на душу населения выросли в 12 раз. Всемирный Банк классифицировал Казахстан как страну с доходом выше среднего уровня, и страна вошла в топ-50 экономик мира. Многие эксперты указывают на Казахстан, как на пример истории успеха», - сказал Карим Масимов.

Премьер-Министр также рассказал, что Казахстан продолжает проводить политику по улучшению условий ведения бизнеса и инвестиционного климата путем совершенствования законодательный базы. «Наши международные партнеры и зарубежные инвесторы помогли нам построить основу для современной экономики, и мы ждем расширения совместного партнерства в будущем», - сказал он.

Конференция «Шелковый путь», организованная Economist Conferences, которая входит в The Economist Group, продолжит свою работу до 1 декабря. В мероприятии принимают участие более 150 руководителей различных отраслей экономики, государственных органов, представителей высшего управленческого звена крупных компаний и эксперты.

Цель конференции - изучение реального экономического потенциала экономик стран Центральной Азии, экономический анализ текущей ситуации, а также изучение новых примеров развития промышленного сектора региона.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: