Лента новостей
0

«Барыс» на выезде разгромил чеховский «Витязь»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 17:17 Zakon.kz
«Барыс» из Астаны переиграл чеховский «Витязь», реабилитировавшись перед своими болельщиками за обидное поражение в предыдущем туре.

«Барыс» на выезде разгромил чеховский «Витязь»

 

«Барыс» на выезде разгромил чеховский «Витязь», фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 17:17Астанинский «Барыс» реабилитировался перед своими болельщиками за разгромное поражение от «Северстали» со счетом 1:7, в красивом стиле переиграв чеховский «Витязь».

Победные плоды «барысовцам» принесла не только уверенная и активная игра в атаке, но и хладнокровные действия в обороне. Так матч с командой, которая стояла на грани вылета из КХЛ из-за серии драк, начался с двух удалений игроков «Барыса». Тем не менее, к 13-й минуте астанчане выровняли игру и усилиями Талгата Жайлауова вышли вперед.

Без потасовок не обошлось и в этой игре - «барысовец» Грэттон был удален на пять минут, а Мирасти из «Витязя» на двадцать. Что пошло на пользу гостей, которые тут же увеличили разрыв в счете. Второй период прошел в более спокойном ключе, где команды обменялись шайбами. А затем Тарнаски сократил счет до минимума - 2:3.

Правда с приходом последней двадцатиминутки настало время Бойда, который записал на свой счет два результативных броска и в итоге оформил хет-трик. А окончательный счет установил астанчанин Романов за 30 секунд до финальной сирены.

- «Витязь» очень организованная команда, - отметил после матча наставник «Барыса» Андрей Шаянов, - и мы готовились к трудной встрече. Мы смогли извлечь уроки из предыдущего поражения - сегодня ребята очень хорошо сыграли в обороне и неплохо воспользовались ошибками соперника.

После успешной игры «Барыс» набрал 43 очка и в Восточной конференции остался на четвертой строчке. Завтра астанчане примут на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга.

«Витязь» (Чехов) - «Барыс» (Астана) 2:6 (0:2, 1:1, 1:3)

0:1 - Жайлауов

0:2 - Бойд

0:3 - Старченко

1:3 - Панарин

2:3 - Тарнаски

2:4 - Бойд

2:5 - Бойд (в пустые ворота)

2:6 - Романов

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: