Лента новостей
0

Партия «Адилет» определится со списком кандидатов в депутаты 3 декабря

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 17:33 Zakon.kz
На внеочередном съезде партийцы определятся со списком кандидатов в депутаты, предвыборной платформой и обращением партии к избирателям.

Партия «Адилет» определится со списком кандидатов в депутаты 3 декабря

 

Партия «Адилет» определится со списком кандидатов в депутаты 3 декабря, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 17:33Внеочередной съезд Демократической партии «Адилет», на котором будет определен список кандидатов на предстоящие парламентские выборы 2012 года, пройдет 3 декабря в Астане, сообщила представитель пресс-службы партии.

На съезде будут рассмотрены вопросы утверждения предвыборной платформы партии, организации Центрального и региональных избирательных штабов «Адилет». Также пройдет утверждение обращения партии «Адилет» к избирателям.

Председатель партии - Нарикбаев Максут Султанович. Партия зарегистрирована 14 июня 2004 года. Ее численность, по данным ЦИК, составляет 70 тысяч человек. Партия строится по территориальному принципу и имеет отделения во всех областях республики и в городах Астане и Алматы. Своей главной задачей партия считает построение в Казахстане правового демократического социального государства, создание эффективной, передовой и развитой экономической системы, формирование гражданского общества. По итогам выборов в Мажилис в 2004 году партия получила 0.76% голосов при голосовании по партийным спискам.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: