Лента новостей
0

Разговор «по-мужски» закончился трагедией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 20:39 Zakon.kz
В одном из районов Петропавловска проищошла драка. В результате которой скончался 34-летний мужчина.

Разговор «по-мужски» закончился трагедией

 

Разговор "по-мужски" закончился трагедией, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 20:39Пьяная разборка двух жителей Петропавловска возле одного из клубов города обернулась смертью для одного из них, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО. Две компании молодых людей отдыхали в кафе «Фантазия».

После закрытия заведения, на улице, между двумя парнями из разных компаний произошел словесный конфликт. Выяснить отношения молодые люди решили на кулаках. В результате драки 34-летний петропавловец получил несколько ударов по голове и упал, его оппонент с приятелями сбежали. Друг потерпевшего занес его в помещение и вызвал скорую помощь, однако было уже поздно. Прибывшие на место происшествия полицейские констатировали смерть от черепно-мозговой травмы. Найти злоумышленника оперативникам помогла изъятая запись с камер видеонаблюдения другого кафе, находящегося рядом. Уже на утро подозреваемый был задержан. Им оказался 19-летний, нигде не работающий горожанин. Со слов молодого человека следовало, что в ходе обоюдной драки он нанес потерпевшему 3-4 удара кулаком по голове, а когда последний упал, просто убежал, не зная о последствиях случившегося. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 103 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый взят под стражу, проводится расследование.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: