Лента новостей
0

В Алматы приехал Ален Делон

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2011 21:56 Фото: zakon.kz
Южную столицу в рамках благотворительного проекта «Кино против боли», приуроченного к открытию первого в Казахстане и Центральной Азии детского хосписа, посетил легендарный французский актер Ален Делон, передает Zakon.kz.

Прошла пресс-конференция с участием звезды, на которой также присутствовали Гани Касымов, один из главных организаторов проекта, и Гийом Наржоле, французский посол.

Алену Делону сейчас 76 лет, он в очередной раз развелся и очень не любит отвечать на вопросы о личной жизни и об отношениях с детьми. Зато с удовольствием рассказывает о своей профессиональной деятельности и хобби. Как известно, главные  его увлечения - это лошади, женщины и вино. К женщинам он действительно неравнодушен: обращал внимание на журналисток, задававших ему вопросы, делал комплименты, много улыбался.

С собой актер привез часы марки «Alain Delon». Они будут выставлены на продажу на благотворительном аукционе, который пройдет вечером во время гала-концерта и кинофестиваля «Кино против боли». Деньги, вырученные от продажи, пойдут на приобретение реанимобиля для детского хосписа.

Месье Делон подчеркнул, что он очень рад быть полезным в таком благородном деле, и напомнил, что регулярно принимает участие в мероприятиях, проводимых с целью помощи онкологическим больным.

Кайрат нарисовал этот портрет Алена Делона 20 лет назад и приехал из Караганды, чтобы наконец вручить картину в качестве подарка

Исполнительный директор Международного клуба «.Tengri» Джулия Гани, которая и организовала проект

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: