Лента новостей
0

Александра Винокурова обвиняют в покупке победы на велогонке «Льеж-Бастон-Льеж»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 19:31 Zakon.kz
Винокуров купил гонку за 100 тысяч евро

Александра Винокурова обвиняют в покупке победы на велогонке «Льеж-Бастон-Льеж»

 

Александра Винокурова обвиняют в покупке победы на велогонке «Льеж-Бастон-Льеж», фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 19:31Против известного казахстанского велогонщика Александра Винокурова в очередной раз были выдвинуты обвинения. На этот раз швейцарский журнал L'Illustre написал, что российский гонщик Александр Колобнев взял 100 тысяч евро у Винокурова, пообещав ему не бороться с ним на финишной прямой в престижной гонке «Льеж-Бастон-Льеж» в апреле 2010 года.

Издание ссылается на переписку спортсменов по электронной почте, где журналисты находят данные, из которых следует, что после окончания гонки Колобнев прислал Винокурову реквизиты своего счета в швейцарском банке.

В ответ на это Винокуров заявил, что никогда в своей карьере не делал подобного и всегда старался победить в честной борьбе. «Я всю свою сознательную жизнь многим занимал деньги. Это мое личное дело. А все остальное лишь еще одна попытка вывалять меня в грязи!» - сказал Винокуров в интервью L'Illustre.

Стоить отметить, что днем ранее Винокуров узнал, что его личная электронная почта была вскрыта неизвестными людьми.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: