Лента новостей
0

На международном турнире «Кубок Агаларова» боксеры из Казахстана завоевали 5 медалей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2011 17:20 Zakon.kz
Казахстанские боксеры завоевали 5 медалей на «Кубке Агаларова-2011» в Баку

На международном турнире «Кубок Агаларова» боксеры из Казахстана завоевали 5 медалей

 

На международном турнире «Кубок Агаларова» боксеры из Казахстана завоевали 5 медалей, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2011 17:20Молодежная сборная Казахстана по боксу вернулась с медалями с международного турнира «Кубок Агаларова-2011», который проходил в Баку с 8 по 11 декабря.

Пять медалей разного достоинства - итог выступления нашей команды. Так золотую награду в весовой категории до 75 кг завоевал Кулакахмадов Турсунбай из  Кызылорды. Серебряные - Калаубек Олжас (49 кг) из Южно-Казахстанской области и Аман Алишер (91 кг) из Тараза. Две бронзы достались Адильжану Адильбеку (56 кг) из столицы и Абдешеву Динисламу (81 кг) из Южно-Казахстанской области.

В турнире приняли участие 9 казахстанских спортсменов - наша сборная не была представлена в супертяжелой весовой категории, сообщили в казахстанской федерации спорта.

Всего же на бакинский ринг вышли 94 боксера из 7-и стран - Азербайджана, России, Грузии, Украины, Индии, Узбекистана и Казахстана.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: