В Жанаозене фактов нарушения комендантского часа не выявлено

Zakon.kz Zakon.kz
По данным Генеральной прокуратуры Казахстана ситуация в Жанаозене стабилизируется.

В Жанаозене фактов нарушения комендантского часа не выявлено

 

В Жанаозене фактов нарушения комендантского часа не выявленоПо сообщению пресс-службы Генеральной прокуратуры Казахстана, за минувшую ночь в городе Жанаозен не поступало ни одного сообщения о совершенных правонарушениях.

«За минувшую ночь (с 18 на 19 декабря) не поступило ни одного сообщения о готовящихся и/или совершенных правонарушениях, правоохранительными органами не выявлено фактов нарушения комендантского часа. Доставленных по тем или иным правовым основаниям в органы правопорядка не имеется»,- информирует пресс-служба.

На месте продолжает работать правительственная комиссия под руководством первого вице-премьера Умирзака Шукеева, а также следственно-оперативной группы во главе с министром внутренних дел Касымовым по установлению всех обстоятельств произошедших в городе Жанаозен массовых беспорядков.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления