Лента новостей
0

Обстановка в Жанозене остается стабильной - Генпрокуратура РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2011 17:18 Zakon.kz
В городе обеспечивается режим чрезвычайного положения.

Обстановка в Жанозене остается стабильной - Генпрокуратура РК

 

Обстановка в Жанозене остается стабильной - Генпрокуратура РК, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2011 17:18Комендатурой города Жанаозен совместно с правоохранительными органами обеспечивается режим чрезвычайного положения, введенного Указом Президента Республики Казахстан в названном населенном пункте. Оперативная обстановка как в городах Жанаозен, Актау и поселке Шетпе, так и в целом по региону является стабильной и находится под контролем правоохранительных органов, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РК.

В городе Жанаозен и поселке Шетпе за прошедшие сутки не зарегистрирован ни один факт совершения преступлений.

За минувшую ночь (с 19 на 20 декабря т.г.) в городе Жанаозен за нарушение комендантского часа в комендатуру доставлены 3 человека, которые после проведения профилактической беседы отпущены по домам.

Продолжает работу правительственная комиссия по решению социально-экономических, гуманитарных и иных проблем, возникших в связи с массовыми беспорядками в городе Жанаозен.

Следственно-оперативной группой активно проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, выявляются и принимаются меры к задержанию организаторов и наиболее активных участников массовых беспорядков и мародерства.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: