Лента новостей
0

Полицейские Петропавловска задержали группу молодых людей, которые ночью разбивали стекла автомашин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2011 17:59 Zakon.kz
В данное время в отношении них возбуждены уголовные дела.

Пьяные развлечения…

 

Полицейские Петропавловска задержали группу молодых людей, которые ночью разбивали стекла автомашин, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2011 17:59 Полицейские Петропавловска задержали группу молодых людей, которые ночью разбивали стекла автомашин, припаркованных во дворах областного центра. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по факту хулиганства и кражи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В одной из машин, где молодые люди разбили боковое стекло, были похищены автомагнитола и флешкарты. Об этом в полицию сообщил владелец «Ауди», проживающий по улице Мира. А вот соседям, проживающим по улице Казахстанской правды, повезло чуть больше. Утром они обнаружили разбитые стекла своих автомобилей, похищено ничего не было. В этот же день по «горячим следам» по подозрению в совершении данных преступлений оперативники Петропавловского УВД задержали двоих 20-летних жителей Петропавловска и 19-летнего жителя Щучинска. Как выяснилось, ночью, изрядно выпив, стекла автомобилей они разбивали из хулиганских побуждений, для развлечения. В данное время в отношении них возбуждены уголовные дела. Один из молодых людей - студент высшего учебного заведения. Все трое сейчас отпущены под подписку о невыезде.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: