Лента новостей
0

Союз Мусульман Казахстана против назначения Б. Мухамеджанова Акимом Мангистауской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2011 15:42 Zakon.kz
Глава СМК М. Телибеков рекомендовал президенту Н. Назарбаеву при назначении на ключевые посты в государстве руководствоваться не только личными симпатиями, но принимать во внимание и мнение народа.

Союз Мусульман Казахстана против назначения Б. Мухамеджанова Акимом Мангистауской области

 

Союз Мусульман Казахстана против назначения Б. Мухамеджанова Акимом Мангистауской области, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2011 15:42Союз мусульман  Казахстана  (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) направили письмо к Президенту Н. Назарбаеву, в котором призвали  его публично обосновать  кадровые перестановки в Мангистауской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Союза мусульман Казахстана.

«Общественность  хотела бы услышать аргументацию новых назначений.  В чем заключается, к примеру, заслуга Б. Мухамеджанова перед жителями региона? Почему мангистауцы сами не могут выбрать нового акима?» - задаются вопросами авторы послания.

После трагических событий кадровая политика  в регионе находится под пристальным вниманием общественности. Люди не хотят вновь стать заложниками преступных чиновников, занятых исключительно личным обогащением, отмечают  мусульманские лидеры.

Глава  СМК М. Телибеков рекомендовал президенту Н. Назарбаеву  при назначении на ключевые посты в государстве руководствоваться не только личными симпатиями, но  принимать во внимание и мнение народа.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: