Лента новостей
0

Поражение от Казахстана стало одним из главных событий в азербайджанском футболе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2011 19:47 Zakon.kz
Азербайджанские болельщики проголосовали за сборную Казахстана

Поражение от Казахстана стало одним из главных событий в азербайджанском футболе

 

Поражение от Казахстана стало одним из главных событий в азербайджанском футболе, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2011 19:47Опрос, проведенный сайтом azerisport.com, показал, что поражение от сборной Казахстана в июньском матче, стало для болельщиков азербайджанской команды чуть ли не самым важным событием уходящего года.

Согласно информации главного спортивного сайта Азербайджана, поражение команды 3 июня в Астане со счетом 2:1 уступило лишь рекорду по количеству набранных очков за один отборочный цикл. За него проголосовало 26 процентов респондентов. Победу национальной команды Казахстана болельщики оценили в 24 процента.

Интересно, что продление контракта с главным тренером Берти Фогтсом остался позади проигрыша в Астане - 22 процента и символическое третье место.

Напомним, что в отборочном цикле к чемпионату Европы-2012 в группе «А» сборная Казахстана заняла последнее место, набрав при этом всего 4 очка. Азербайджан, в свою очередь, занесла в свой актив 7 очков, заняв 5 место.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: