Лента новостей
0

Казахстанский боксер Бейбут Шуменов не может найти достойного соперника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2011 16:20 Zakon.kz
Шуменов не может договориться об объединенном бое в 2012 году.

Казахстанский боксер Бейбут Шуменов не может найти достойного соперника

 

Казахстанский боксер Бейбут Шуменов не может найти достойного соперника, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2011 16:20Боксер-профессионал из Казахстана Бейбут Шуменов, являющийся чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBA, а также обладателем пояса IBA, заявил, что столкнулся с проблемой поиска соперника для объединительного боя в следующем году.

«Я с уважением отношусь ко всем  чемпионам в полутяжёлом весе, в том числе и к Натану Клеверли, с которым мы весь прошлый год пытались организовать бой. Но его команда даже не ответила моему советнику Дону Чарджину на запрос об организации поединка. Я - человек слова, если сказал, что хочу провести объединительный бой с Клеверли в Лас-Вегасе, то готов к этому. Но я не понимаю, почему они говорят прессе не соответствующие реальности вещи - Натан и его команда не заинтересованы в бою со мной.

Скажу больше - никто из боксёров не заинтересован в объединительном бое со мной. Юрген Бремер отказался от поединка за несколько дней до запланированной встречи, а промоутеры других чемпионов сами не выходят на контакт со мной и не отвечают на обращение моих представителей. Я сохраняю оптимизм и надеюсь, что интерес публики и телекомпаний всё же позволит мне провести бой с одним из действующих чемпионов», - цитирует Шуменова World Boxing News.

Напомним, что на профессиональном ринге Шуменов провел 13 поединков: 12 выиграл (8 нокаутом) и лишь один свел вничью.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: