Лента новостей
0

С 1 января введены новые Правила ношения форменной одежды должностными лицами таможенных органов РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2012 19:19 Zakon.kz
В соответствии с данными Правилами должностные лица таможенных органов РК обеспечиваются отдельными предметами форменной одежды и форменной одежды (без погон) в соответствии с Перечнем разделения таможенных органов по климатическим районам.

С 1 января введены новые Правила ношения форменной одежды должностными лицами таможенных органов РК

 

С 1 января введены новые Правила ношения форменной одежды должностными лицами таможенных органов РК, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2012 19:19С 1 января 2012 года введены новые Правила ношения форменной одежды и форменной одежды без погон должностными лицами таможенных органов Республики Казахстан, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Департамент таможенного контроля по Мангистауской области.

В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан №381 «О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 23 июля 2010 года № 369 «О некоторых вопросах прохождения службы в таможенных органах» с 1 января 2012 года в таможенных органах Республики Казахстан вступили в силу новые Правила ношения форменной одежды и форменной одежды без погон должностными лицами таможенных органов.

В соответствии с данными Правилами должностные лица таможенных органов РК обеспечиваются отдельными предметами форменной одежды и форменной одежды (без погон) в соответствии с Перечнем разделения таможенных органов по климатическим районам, при этом для должностных лиц центрального аппарата Комитета таможенного контроля и управленческого аппарата таможенных органов, не взаимодействующих с участниками внешнеэкономической деятельности, право ношения форменной одежды (без погон) не предусмотрено.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: