Лента новостей
0

Футбольный клуб «Тобол» успешно разместился в Турции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2012 19:20 Zakon.kz
Футбольный клуб «Тобол» приступил к учебно-тренировочным сборам

Футбольный клуб «Тобол» успешно разместился в Турции

 

Футбольный клуб «Тобол» успешно разместился в Турции, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2012 19:20Вчера «Тобол» добрался до турецкого Белека, где проведет ближайшие 3 недели. Берег средиземноморья встретил команду прохладой и непривычной сыростью. Однако футбольное поле отеля, в котором разместились костанайцы оказалось вполне приемлемого качества, сообщает пресс-служба костанайской команды.

Вечером состоялась первая тренировка в 2012 году. Началась она примерно получасовой разминкой под руководством Александра Белякова, продолжилась разгрузочными игровыми упражнениями с мячом, а ля «Веселые старты» от Вячеслава Грозного. Рассчитывать не серьезную тренировку в первый день было бы глупо, так как футболисты преодолели разные расстояния, чтобы приехать в Турцию. Перелет европейцев (Бекрич, Шливич, Кучера) составил всего несколько часов. В то время как казахстанцы добирались в Анталью почти в два раза дольше. Отсюда и разный уровень утомленности игроков.

В четверг у команды запланированы 2 тренировки.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: