Лента новостей
0

Для обращений к Дариге Назарбаевой создан специальный электронный адрес

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2012 23:06 Фото: zakon.kz
Об этом сообщили на онлайн-конференции.

Для обращений к Дариге Назарбаевой создан специальный электронный адрес

 

К участнице онлайн-конференции Дариге Назарбаевой поступило много обращений. Людмила из Алматы просит помочь ее четырехлетней дочери провести операцию в Москве, Амина из Алматы просит помочь годовалой девочке из детского дома в Чилике, группа активистов с форума «vse.kz» говорит о проблемах в детских домах, 17-летняя Айгерим из Алматы просит помочь найти 50 тыс. долларов на пересадку почек, Айман из Алматы просит помочь воспитаннице детского Дома ребенка Евгении.

«Я хотел бы сейчас обратиться ко всем людям, которые написали эти просьбы. К сожалению, вы не оставили своих координат, и я прошу вас сообщить их. Мы сделали специальный электронный ящик для таких обращений», - сказал в ходе онлайн-конференции c Даригой Назарбаевой, шеф-редактор портала Zakon.kz Сергей Киселев.

Это адрес dariga@zakon.kz. «Я прошу на этот электронный адрес выслать все ваши координаты, чтобы специалисты фонда «Асар-Береке» и Фонда Первого Президента могли с вами связаться», - сказал он.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: