Лента новостей
0

Авторитетный американский сайт о кино написал о «Жаужурек Мын Бала»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2012 18:07 Фото: zakon.kz
На известном американском портале о кино появилась статья о новом казахстанском фильме «Жаужурек Мын Бала», в которой фильму предрекают успешное будущее и за пределами Казахстана.

Авторитетный американский сайт о кино написал о «Жаужурек Мын Бала»

 

Авторитетный американский сайт о кино написал о «Жаужурек Мын Бала», фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2012 18:07На сайте https://twitchfilm.com/ появилась статья и англоязычный трейлер на казахстанский фильм «Жаужурек Мын Бала», передает информационная служба Zakon.kz. Вот что пишут американские кинообозреватели: «За последние несколько лет Казахстан значительно развил киноиндустрию, начав выпускать довольное большое количество фильмов с высоким бюджетом. Очень немногие казахстанские фильмы выходят за пределы страны, но все идет к тому, что эта ситуация изменится, и похоже, что новый исторический фильм режиссера Акана Сатаева, бюджет которого составляет 10 миллионов долларов, будет первой ласточкой.

Официальный трейлер фильма с субтитрами на английском языке можно посмотреть ниже».

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: