Лента новостей
0

В Театр юного зрителя приезжает Шри Шри Рави Шанкар

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2012 20:19 Zakon.kz
29 мая в 9 утра в Театре Юного Зрителя (ТЮЗ) состоится встреча с гуманитарным лидером, основателем международного благотворительного фонда «Искусство Жизни» Шри Шри Рави Шанкаром, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ТЮЗа. Аналогичную встречу он проведет 29 мая в г. Астана в Radisson Hotel в 19.00.

В Театр юного зрителя приезжает Шри Шри Рави Шанкар

 

В Театр юного зрителя приезжает Шри Шри Рави Шанкар, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2012 20:1929 мая в 9 утра в Театре Юного Зрителя (ТЮЗ) состоится встреча с гуманитарным лидером, основателем международного благотворительного фонда «Искусство Жизни» Шри Шри Рави Шанкаром, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ТЮЗа. Аналогичную встречу он проведет 29 мая в г. Астана в Radisson Hotel в 19.00.

30 мая в г. Астана, по приглашению Главы государства, Шри Шри Рави Шанкар, посетит IV Съезд лидеров мировых и традиционных религий.

Шри Шри Рави Шанкар - основатель Международной ассоциации «Общечеловеческие ценности» и Международной организации «Искусство Жизни», официальный консультант Всемирной Организации Здравоохранения. По версии журнала Forbes India, в 2009 году стал пятым по влиятельности человеком в Индии.

В 1997 году вместе с Далай Ламой и другими участниками основывает Международную ассоциацию за развитие человеческих ценностей, основной целью которой является обучение человеческим ценностям и реализация социальных проектов.

Шри Шри Рави Шанкар является всемирно признанным гуманитарным лидером, его миссия заключается в том, чтобы, избавляя людей от стресса, создать мир свободный от насилия. Он осуществляет эту задачу, обучая простым и действенным дыхательным техникам, йоге и медитации. Шри Шри Рави Шанкар занимает очень активную позицию в мире, осуществляя гуманитарную деятельность в зонах боевых действий и проекты в слаборазвитых регионах.

«Искусство Жизни» - это международная неправительственная гуманитарная организация, имеющая особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете при ООН, а также членство в Комитетах ООН по здоровью и образованию и аккредитованных представителей ООН в Нью-Йорке, Женеве, Вене.

Основанная в 1981 году Шри Шри Рави Шанкаром, организация «Искусство жизни» через свои инициативы принесла пользу самым различным людям в 150 странах мира. В Европе «Искусство жизни» является головной организацией для более 40 национальных организаций, которые реализуют образовательные инициативы организации. Международная организация «Искусство жизни» на регулярной основе сотрудничает с ООН в поддержку реализации Целей развития на новое тысячелетие. Партнерами фонда являются различные учреждения и организации, которые включают правительства, школы, коммерческие организации. Ключевым партнером является Международная Ассоциация Человеческих Ценностей.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: