Лента новостей
0

«Сердце мое, Астана!» вновь в кинотеатрах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2012 23:43 Zakon.kz
Показ художественного фильма Егора Михалкова-Кончаловского пройдет 4 июля в сети кинотеатров «Кинопарк» с 10.00.

«Сердце мое, Астана!» вновь в кинотеатрах

 

«Сердце мое, Астана!» вновь в кинотеатрах, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2012 23:43Показ художественного фильма Егора Михалкова-Кончаловского пройдет 4 июля в сети кинотеатров «Кинопарк» с 10.00. Об этом сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на Штаб организационного комитета по проведению и празднованию Дня столицы.

Весь мир говорил о знаменитых фильмах «Париж, я люблю тебя» и «Нью-Йорк, я люблю тебя». Теперь и о нашей столице можно будет узнать из картины, состоящей из десяти новелл. Из десятка картин каждый откроет для себя свою Астану.

Киноальманах «Сердце мое - Астана», идейным вдохновителем которого стал известный российский режиссер Егор Михалков-Кончаловский, собравший для работы многочисленную интернациональную команду постановщиков и актеров Казахстана, России и Грузии, был презентован накануне Международного женского дня.

Проект, о котором говорили, который ждали, кинопризнание в любви главному городу страны - «Жан жүрегім, Астана!» - «Сердце мое, Астана!» вновь на экранах страны. Специально ко Дню Столицы организаторы праздника дарят эту возможность всем гостям и жителям Астаны.

Показ художественного фильма Егора Михалкова-Кончаловского пройдет 4 июля с сети кинотеатров «Кинопарк» с 10.00 часов.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: