Лента новостей
0

В Астану на фестиваль уличных танцев приедет победитель JusteDebout из Франции

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2012 18:33 Фото: zakon.kz
Международный фестиваль уличных танцев - International street dance session`12 in Astana - пройдет в столице в дни празднования 14-летия Астаны, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на Штаб организационного комитета по проведению и празднованию Дня столицы.

В Астану на фестиваль уличных танцев приедет победитель JusteDebout из Франции

 

456, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2012 18:33Международный фестиваль уличных танцев - International street dance session`12 in Astana - пройдет в столице в дни празднования 14-летия Астаны, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на Штаб организационного комитета по проведению и празднованию Дня столицы.

Гостями мероприятия будут группы «Не все сказано» и «Triple-N». А среди приглашенных судей - такие именитые мастера своих направлений, как Babson (представитель стиля house, Франция), Salas (hip-hop dance, Франция), Weon G (waacking, Корея), FreeBoogie (будет судить в категории show, США), Michael DUO Terrel - тоже show (США), оценивать рopping  будет SlimBoogie (США).

Жители и гости столицы познакомятся с бурно развивающейся уличной культурой и насладиться оригинальной и необычной хореографией танцоров. Мероприятие будет открыто для всех желающих показать свое мастерство.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: