Лента новостей
0

Гузель Манюрова: Для меня Олимпиада в Лондоне - всего лишь работа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2012 17:49 Zakon.kz
К перспективе получения золотой медали на Олимпиаде в Лондоне спортсменка относится спокойно

Гузель Манюрова: Для меня Олимпиада в Лондоне - всего лишь работа

 

Гузель Манюрова: Для меня Олимпиада в Лондоне - всего лишь работа, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2012 17:49Трехкратная чемпионка Азии и бронзовый призер Азиатских игр по женской борьбе Гузель Манюрова рассматривает поездку на Олимпийские игры в Лондон как свою работу. Об этом спортсменка рассказала в интервью корреспонденту BNews.kz.

«На Олимпийские игры я еду второй раз. Борьба - это моя жизнь, это дело, которое мне нравится, приносит удовлетворение. Для меня и для любого спортсмена есть 4-5 важных соревнований в жизни - это как отчет пред тобой и перед людьми. Чемпионат Азии, чемпионат Европы, чемпионат мира, кубок мира и Олимпийские игры - вот такой своеобразный итог твоей спортивной карьеры. Хотя кто-то выигрывает чемпионат Казахстана и чувствуют себя прекрасно, для каждого свой уровень. Для обывателя Олимпийские игры - это что-то такое раздутое СМИ, проходящие раз в четыре года. Для меня это всего лишь такая же работа: выйти на ковер и также отбороться. Там такой же ковер, такие же люди, такие же схватки, в принципе, все банально, просто вокруг этого много мишуры», - рассказала Манюрова.

К перспективе получения золотой медали на Олимпиаде в Лондоне спортсменка также относится спокойно.

«Если я получу золотую медаль, то я просто буду жить дальше. Вот человек сходит с пьедестала, у него все остается за плечами, и он дальше продолжает работать, нельзя на этом зацикливаться», - считает чемпионка.

Айгерим ТУКУШЕВА

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: