Лента новостей
0

В Семее гражданин РФ крал деньги с банковских карточек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2012 16:45 Zakon.kz
Поводом для возбуждения уголовного дела послужили заявления 6 потерпевших о краже с банковского счета денежных средств.

В Семее гражданин РФ крал деньги с банковских карточек

 

В Семее гражданин РФ крал деньги с банковских карточек, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2012 16:45В Семее задержан гражданин Российской Федерации, которого обвиняют в кражах денежных средств с банковских карточек, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу суда №2 г. Семей.

В производство суда №2 г.Семей поступило уголовное дело в отношении гражданина РФ по ст.ст.175 ч.2 п.а,б УК РК. Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужили заявления шести потерпевших о краже с банковского счета денежных средств.

Из материалов дела следует, что гражданин РФ в предварительном сговоре с неизвестным лицом установили в банкомат АО «Банк Центр Кредит» специальное устройство для копирования данных с магнитной полосы чужих банковских карточек и скрытую видеокамеру для получения информации об их пин-кодах. После получения необходимой информации и изготовления поддельных дубликатов банковских карточек, с разных банкоматов города, заранее зная пин-коды, похитили денежные средства на общую сумму 94 000 тенге.

Уголовное дело принято в производство суда, назначено главное судебное разбирательство.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: