Лента новостей
0

Судьбу Денисова решит совет директоров «Зенита»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2012 23:57 Zakon.kz
Заседание по скандальному «делу Денисова» состоится, предположительно, через две - три недели

Судьбу Денисова решит совет директоров «Зенита»

 

Судьбу Денисова решит совет директоров "Зенита", фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2012 23:57Дальнейшую судьбу капитана сборной России и питерского «Зенита» Игоря Денисова, переведенного в дубль из-за конфликта с руководством, решит совет директоров «сине-бело-голубых» во главе с президентом компании «Газпром» Алексеем Миллером, сообщает NEWSru.com.

Заседание по скандальному «делу Денисова», потребовавшего значительного повышения зарплаты и отказавшегося выходить на поле в матче чемпионата России против самарских «Крыльев Советов», состоится, предположительно, через две - три недели.

Как утверждает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», члены совета директоров учтут обстоятельство того, насколько успешно полузащитник сыграет в составе сборной России против Португалии и Азербайджана в рамках квалификации ЧМ-2014.

Между тем, по неофициальным данным, решение уже принято: во время ближайшего трансферного окна полузащитника продадут в другой клуб. О желании приобрести опального футболиста заявляли, в частности, московский «Спартак» и английский «Ливерпуль».

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: