Лента новостей
0

Премьер-Министр поручил госорганам решать проблемы неиспользуемых сельхозугодий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2013 16:52 Zakon.kz
Кроме того, глава Правительства поручил на втором этапе инвентаризации заняться вопросами состояния и принадлежности сельхозугодий

Премьер-Министр поручил госорганам решать проблемы неиспользуемых сельхозугодий

 

Премьер-Министр Серик Ахметов , фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2013 16:52Сегодня на заседании Правительства РК Премьер-Министр Серик Ахметов дал поручение эффективно решать проблемы неиспользуемых сельхозугодий, передает сайт премьер-министра РК.

«В этом вопросе Министерству регионального развития и Министерству сельского хозяйства необходимо после первого этапа инвентаризации начать формировать отраслевые и региональные программы по решению тех проблем, которые выявлены в процессе инвентаризации», - сказал С.Ахметов.

Кроме того, глава Правительства поручил на втором этапе инвентаризации заняться вопросами состояния и принадлежности сельхозугодий.

«Принять меры по второму этапу и провести ее более эффективно, все расхождения в процессе работы нужно будет выявлять. Поручаю Минрегионразвития продолжить работу по инвентаризации, акимам областей принять меры по вовлечению в оборот каждого гектара неиспользуемых земель и организации отгонных пастбищ», - отметил. С.Ахметов.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: