Лента новостей
0

Старший тренер тяжелоатлетов Алматы обнаружен в Ташкенте мертвым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2013 15:47 Zakon.kz
Данияр Утешев приехал в столицу Узбекистана со своими спортсменами на учебно-тренировочные сборы. 28 апреля его нашли мертвым в гостиничном номере

Старший тренер тяжелоатлетов Алматы обнаружен в Ташкенте мертвым

 

Старший тренер тяжелоатлетов Алматы обнаружен в Ташкенте мертвым , фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2013 15:47В столице Узбекистана найден без признаков жизни старший тренер по тяжелой атлетике города Алматы.

Во второй половине дня в воскресенье, 28 апреля, старший тренер по тяжелой атлетике Данияр Утешев был найден мертвым в своем гостиничном номере, со следами самоубийства.

Как стало известно от прибывших на место происшествия сотрудников посольства Казахстана в Узбекистане, тренер с группой спортсменов в количестве 10 человек прибыл в столицу Узбекистана 22 апреля для проведения учебно-тренировочных сборов сроком на две недели. Также дипломаты сообщили, что в настоящее время работает следственная группа из прокуратуры Ташкента и судмедэкспертов.

Как рассказали казахстанские спортсмены, с утра в воскресенье их тренеру нездоровилось, он жаловался на головную боль. Позже, во второй половине дня, члены команды, взломав дверь, обнаружили его в номере гостиницы без признаков жизни.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: