Лента новостей
0

В Актюбинской области 14-летнюю школьницу изнасиловали 4 мужчин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2013 15:59 Zakon.kz
Четверо молодых людей вывезли девочку в степь и изнасиловали. После пригрозили, что если она кому-нибудь расскажет о случившемся, они убьют ее родственников

В Актюбинской области 14-летнюю школьницу изнасиловали 4 мужчин

 

В Актюбинской области 14-летнюю школьницу изнасиловали 4 мужчин , фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2013 15:59С педофилом девочка познакомилась в соцсети. Одного задержали, трое подельников в бегах.

Все произошло в поселке Хромтауского района. 14-летняя девочка познакомилась по «агенту» с юношей. Через время новый знакомый пригласил ее на свидание. За школьницей заехал на машине. С ним были трое друзей. Девочку вывезли в степь и изнасиловали в извращенной форме. Потом отвезли домой. Жертву запугали, что если она кому-нибудь расскажет о случившемся, то всех ее родных убьют.

На этом насильники не остановились. Через несколько недель путем шантажа ночью они заставили школьницу снова выйти к ним и сесть в машину. Преступники намеревались во второй раз надругаться над ребенком. Стук двери автомобиля услышал отец девочки и вышел на улицу. Изверги попытались спрятать ее в салоне, чтобы отец не заметил. Однако у них ничего не получилось.

Сама девочка и ее отец на следствии насильников опознали. Один из них сейчас находится под стражей, остальные в бегах. Насильникам по 23 и 24 года, все четверо жители Хромтауского района.

Первое «свидание» закончилось для девочки психологической травмой. Жертва педофилов замкнулась в себе, с трудом дает показания. При ней постоянно находится психолог. Девочка нуждается в длительной психологической реабилитации.

За групповое изнасилование школьницы фигурантам уголовного дела грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Автор: Юрий ГЕЙСТ

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: