Лента новостей
0

Извергов, которые жестоко изнасиловали и убили 20-летнюю девушку, отправили за решетку

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2013 16:11 Фото: zakon.kz
Двоих преступников приговорили к 18 годам лишения свободы, третьего, несовершеннолетнего - к 12 годам

Извергов, которые жестоко изнасиловали и убили 20-летнюю девушку, отправили за решетку

 

Извергов, которые жестоко изнасиловали и убили 20-летнюю девушку, отправили за решетку, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2013 16:11В Алматинской области сегодня отправили за решетку троицу извергов, которая в феврале жестоко изнасиловала и убила 20-летнюю девушку. Трагедия произошла в поселке Уштобе, сообщает телеканал КТК.

Погибшая в тот день пошла на свидание со своим молодым человеком. Вдруг к паре подошли трое изрядно подвыпивших парней. Сначала они попросили закурить, затем вытащили парня из машины, жестоко избили и закинули в багажник его же автомобиля.

Правда, каким-то чудом ему удалось открыть замок и выпрыгнуть из машины на полном ходу. А вот девушку силой удерживали на заднем сидении.

Обнаружили угнанный автомобиль в поле спустя три часа. В салоне лежало истерзанное тело несчастной. Изверги сначала по очереди надругались над своей жертвой, а потом задушили.

Спустя четверо суток подонков поймали. Ими оказались 22-летний Юрий Глыгин, 20-летний Владислав Фоминых и 17-летний Николай Паршин. Преступников судили по шести статьям.

Глыгина и Фоминых суд приговорил к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима, несовершеннолетний Паршин получил 12 лет общего режима.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: