Лента новостей
0

В Алматы нетрезвый водитель Фольксвагена, угодившего в арык, оказал сопротивление полицейским (фото)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2013 19:47 Фото: zakon.kz
Молодой человек, у которого из документов был только читательский билет, накинулся на дорожного полицейского, а потом попытался убежать

В Алматы нетрезвый водитель Фольксвагена, угодившего в арык, оказал сопротивление полицейским (фото)

 

В Алматы нетрезвый водитель Фольксвагена, угодившего в арык, оказал сопротивление полицейским (фото), фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2013 19:47Около 4.45 часов в полицию поступило сообщение о том, что в арыке по ул. Аскарова, в 200 метрах от ул. Саина, лежит автомобиль. Прибывший на место патруль обнаружил в арыке синий Фольксваген Пассат, сообщает Zakon.kz.

В это время водитель машины, лежавшей на боку,  не оставлял попыток выехать из западни.

По следам было видно, что автомобиль ехал задом по ул. Аскарова, виляя из стороны в сторону, по направлению к ул. Саина. А затем вылетел на тротуар и упал в арык.

Сотрудники дорожной полиции помогли горе-водителю выбраться из машины. Молодой человек стал вести себя агрессивно - ругался матом, оскорблял дорполовцев, угрожал им физической расправой. Сидя в патрульном авто, он объяснял, что не является водителем машины, а просто проходил мимо.

Через какое-то время молодой человек выскочил из машины и накинулся на полицейского, дав ему пощечину. Полицейский его оттолкнул, после чего молодой человек попытался убежать, всячески отбиваясь от сотрудников полиции. Его догнали и надели наручники. Прибывший наряд «Бурана» помог утихомирить разбушевавшегося.

Документов, удостоверяющих личность, у задержанного не оказалось, кроме читательского билета.

Позже в УВД Бостандыкского района отрезвевший молодой человек успокоился и, судя по всему, начал жалеть о том, что устроил на дороге.

 

 

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: