Лента новостей
0

В Алматы на защиту молодого человека, задержанного за спекуляцию билетами в парк отдыха, приехала вооруженная сестра

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2013 16:58 Zakon.kz
Женщина забежала в здание администрации парка, достала травматический пистолет и стала угрожать расправой

В Алматы  на защиту молодого человека, задержанного за спекуляцию билетами в парк отдыха, приехала вооруженная сестра

 

В Алматы  на защиту молодого человека, задержанного за спекуляцию билетами в парк отдыха, приехала вооруженная сестра, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2013 16:58В минувшую субботу днем в парке Фэмили  сестра молодого человека, задержанного за продажу подарочных билетов, устроила скандал с угрозами, сообщает ИА Zakon.kz.

В ТРЦ АДК проходит акция, в рамках которой при покупке товара на определенную сумму выдаются подарочные билеты на аттракционы парка Фэмили. И вот в субботу около 13.00 часов в парке некий молодой человек продавал эти самые подарочные билеты. Администрация парка, узнав об этом, задержала спекулянта и привела к зданию администрации. Молодой человек успел позвонить своей сестре, которая приехала чуть позже и устроила скандал, перешедший в потасовку. Женщину не остановило то, что она находится в общественном месте с большим количеством детей вокруг. Она достала травматический ПМ, забежала в здание администрации и, приставляя пистолет к головам людей, стала кричать: «Я вас всех сейчас положу!». Охрана обезвредила дебоширку.

На место происшествия прибыли наряд Кузета, Буран и бригада скорой. Позже было установлено, что пистолет полностью заряжен резиновыми пулями и готов к стрельбе. Документов на оружие у женщины не оказалось. Задержанная, в свою очередь, утверждала, что все произошло не так, и она не угрожала пистолетом. Однако записи с камер видеонаблюдения опровергли слова сестры спекулянта.

Обоих задержанных увезли в РУВД Ауэзовского района.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: